17-05-2020 14:35

Воспитательная работа

Для участия в заочном краевом этапе Конкурса до 01 марта 2021 года необходимо направить анкету-заявку (приложение № 1 к Положению) с материалами для участия в Конкурсе, согласно требованиям к оформлению конкурсных работ заполнив google-форму на сайте ГБУ ДО КК ЭБЦ http://www.ecobiocenter-kk.ru/ в разделе Мероприятия - положение и приказы конкурсов, акций. Печатные варианты работ не принимаются.

Анкета-заявка

Приходько МОАУООШ 23

Протокол муниципального этапа краевого конкурс

Приказ №324 от 09 декабря 2020 г «О мерах по обеспечению безопасности в период проведения зимних каникул, новогодних, рождественских мероприятий, а также выходных и праздничных дней»

Положение о штабе воспитательной работы муниципального общеобразовательного автономного учреждения основной общеобразовательной школы № 23 имени Надежды Шабатько г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район

Краевой конкурс-фестиваль детского творчества "Светлы праздник Рождество Христово" в 2021 году. Номинация: "Художественное чтение". Ученица 4 "Б" класса Майер Нелли Дмитриевна, 10 лет.Краевой конкурс-фестиваль детского творчества "Светлы праздник Рождество Христово" в 2021 году. Номинация: "Художественное чтение". Ученица 4 "Б" класса Майер Нелли Дмитриевна, 10 лет. Смотреть.

Приказ от 14 августа 2020 года №156 «О проведении мероприятия, Дня солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2020 года»

Приказ от 17 августа 2020 года №159 «О проведении краевого Дня безопасности»

Правила безопасного поведения.

Идем в школу. Для родителей будущих первоклассников. Смотреть