12.12.2019 15:26

Устав образовательной организации;

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением);

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Предписание по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

График проведения оценочных процедур на 2022-2023 учебный год

Порядок и основания перевода, отчисления восстановления обучающихся.

Порядок оформления возникновения, прикращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Отчет о результатах деятельности за 2021 год МОАУООШ №23 имени Надежды Шабатько и об использовании за ними имуществе.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации;

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Украины.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.   (МОАУООШ №23 имени Надежды Шабатько - платные услуги не оказывает)