27.01.2022 14:42

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! В Новокубанском районе стартовала кампания по вакцинации несовершеннолетних против COVID19  для подростков от 12 до 18 лет.

Прививку будут делать только с письменного согласия родителей или законных представителей, а старшие школьники 15-17 лет, могут сами оформлять согласие на прививку

Прививки будут строго на добровольной основе

Остановить распространение эпидемии возможно только совместными усилиями и для этого необходимо выработать коллективный иммунитет. Каждый из нас должен более ответственно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

Коронавирус не щадит никого, дети особенно подвержены новому штамму «Омикрон» защитите своего ребенка от тяжелых последствий. Здоровья Вам и Вашим близким!