14-04-2020 23:04

Информация о режиме работы

В условиях повышенного риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) режим работы школы в новом учебном году приведен в соответствие с Санитарно-эпидемиологическими правилами.

Торжественная линейка 1 сентября 2020 года

состоится для 1, 9 классов!

Для остальных классов пройдут классные часы "75 лет Великой Победы" (по графику)

см. Режим работы МОАУООШ № 23 имени Надежды Шабатько г. Новокубанска на 2020-2021 учебный год

Классный час 1 сентября 2020 года в честь 75-й годовщины Победы!!!!!! Главная цель классный часа – создание условий для формирования гражданской идентичности, укрепления патриотизма и уважения к истории Отечества, личностного восприятия наследия Великой Отечественной войны через обращение к памяти о героических событиях 1941-1945 гг.

В рамках Всекубанского дня безопасности 2 сентября 2020 года пройдет Урок здоровья для обучающихся 1- 9 классов. Классные руководители совместно с медицинскими работниками напомнят школьникам о профилактических мерах борьбы коронавирусом, правилам поведения в транспорте и общественных местах.

3 сентября – единый день написания «Диктанта Победы». Цель Диктанта Победы – привлечение широкой общественности к изучению истории Второй мировой войны, повышение исторической грамотности и формирование патриотического мировоззрения молодежи.