12.12.2019 15:26

01. Основные сведения

Директор школы: Притула Валерий Павлович

а) о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Полное название школы: муниципальное общеобразовательное автономное учреждение основная общеобразовательная школа №23 имени Надежды Шабатько г. Новокубаснка муниципального образования Новокубанский район.

Сокращенное назване школы: МОАУООШ №23 имени Надежды Шабатько г. Новокубанска

б) о дате создания образовательной организации

1 сентября 1911 года

в) об учредителе, учредителях образовательной организации

Учредителем Общеобразовательного учреждения является администрация муниципального образования Новокубанский район, расположенная по адресу:

352240, Российская Федерация, Краснодарский край, г.Новокубанск, ул.Первомайская, 151

E-mail: novokubansk@mo.krasnodar.ru

Руководитель Гомодин Александр Владимирович

контактный телефон: +7 (86195) 3-25-62

E-mail: novokub@mail.kuban.ru

Сайт: http://novokubanskiy.ru/

Функции учредителя Общеобразовательного учреждения осуществляют также управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район и муниципальное учреждение "Управление муниципальным имуществом Новокубанского района" в соответствии с их компетенцией:

352240, Российская Федерация, Краснодарский край, г.Новокубанск, ул.Первомайская, 134

E-mail: uo@nk.kubannet.ru

Сайт: https://uonk.ru/

Руководитель Кулиева Диляра Тофиковна

контактные телефоны: тел./факс 8(86195)-3-19-33 (приемная), 3-02-85 (начальник управления), 3-11-84 (заместители)

г) о месте нахождения образовательной организации

Школа расположена по адресу: 352240, Российская Федерация, Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск, улица Н.Шабатько, дом 1.

д) о режиме и графике работы образовательной организации

Режим работы:

Понедельник – суббота

8.00 до 18.00

Годовой календарный график 2023-2024 учебный год (скачать)

е) о контактных телефонах и адресах электронной почт образовательной организации

Телефон: (86195) 4-16-64.  E-mail:  school23nvk@mail.ru

Сайт школы: https://school23.uonk.ru/

ж) О местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых  в соответствии с Федеральным законом « 273-ФЗ2  не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, перечисленных в Правилах размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021г. « 1802 (далее- Правила № 1802), в виде адреса места нахождения в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - индекс: 352240, Российская Федерация, Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск, улица Н.Шабатько, дом 1.

Места проведения государственной итоговой аттестации - индекс: 352240, Российская Федерация, Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск, улица Н.Шабатько, дом 1.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам - индекс: 352240, Российская Федерация, Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск, улица Н.Шабатько, дом 1.

з) о лицензии на осуществление образовательной деятельности (вписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

и) о наличии или отсутствии государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам, за исключением образовательных программ дошкольного образования, программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), образовательных программ, реализуемых в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с нарушением интеллекта, основных программ профессионального обучения, дополнительных образовательных программ (выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»)